TEAM

Christian Klausner

Geschäftsleitung & staatl. gepr. Versicherungsmakler

T: +43 (0) 512 / 57 47 57 – 01
M: +43 (0) 664 138 43 44
klausner@klausner-versichert.at

Mathias Erler

Prokurist & staatl. gepr. Versicherungsmakler

T: +43 (0) 512 / 57 47 57 – 03
M: +43 (0) 699 122 79 505
erler@klausner-versichert.at

Sabine Lutz

Office-Management & staatl. gepr. Versicherungsmaklerin

T: +43 (0) 512 / 57 47 57 – 02
lutz@klausner-versichert.at

Judith Kreidl

Karenz

Alexandra Keuschnigg

KFZ-Management & Versicherungskauffrau

T: +43 (0) 512 / 57 47 57 – 04
keuschnigg@klausner-versichert.at

Bernadette Schwaiger

Office-Management & staatl. gepr. Versicherungsmaklerin

T: +43 (0) 512 / 57 47 57 – 08
schwaiger@klausner-versichert.at

Christine Gschösser

Backoffice & Versicherungskauffrau

T: +43 (0) 512 / 57 47 57 – 07
gschoesser@klausner-versichert.at

Sabine Pleyer-Klausner

Assistentin der Geschäftsleitung

T: +43 (0) 512 / 57 47 57 – 06
M: +43 (0) 664 250 19 66
pleyer@klausner-versichert.at